K.Semenov писал:
1) Администратор не имеет права играть на других серверах под своим ником(Все мы понимаем что любой администратор будет играть на других серверах,но только по нику можно его вычислить,так что маскируйтесь)
2) Администратор не может быть лидером организации,либо же состоять в ней(исключения: администратору нужно проследить за чатом)
3) Администратор не имеет права злоупотреблять командами с /apanel ,а тем более в личных целях(пример: решил поигратся и начал пинать всех админов либо же просто игроков). Сразу снятие,без предупреждений.
4) Администратор не имеет права выдавать наказания по факту,но без доказательств(исключения: тех.администратор,может наказывать только по факту. Пример ситуации простого администратора: К примеру,ты админ,едешь такой по дороге,по тебе начинает палить чувак,или же ты следишь в /re и наблюдаешь ДМ,ты наказываешь человека,не зафиксировав его нарушения,в таком случае игрок может написать жалобу,и если администратор не предоставляет доказательства в течении 24 часов,будет наказан. Наказания выбирает ГА)
5) Администратор не имеет права использовать /aad в цели обьявления мероприятий и так далее,использовать чисто для того чтобы исправить ошибку в /ban,допустим неправильно написали,или забыли переключить язык когда вводили причину бана. Так же в /aad обьявляется о новых администраторах сервера. А назначения лидера/взятия сотки/фуллбиза/проведения мероприятия всё это и прочее оглашается в /o чат.
6) Администратор сам выбирает наказания,нет никаких ограничений. По этому не надо писать в репорт типо: а что он ему варн за ДМ выдал и так далее. Есть только правила сервера,которые если игрок нарушает,администратор наказывает,по своей мере. Допустим я за ДМ могу посадить в тюрьму,деморган. Другой администратор может вас заварнить. Также как и правила для администраторов,они пишутся для того чтобы их не нарушали. Когда Спец администратор будет наказывать администратора за нарушения,он будет сам выбирать наказания,допустим администратор занимается клеветой,он может ему написать "занимайся делом",также может сразу снять,может и сразу забанить. Это относится ко всем! Также лидер фракции,также его зам,сами выбирают наказания за нарушения своих подчинённых. Повторюсь нет совершенно никаких ограничений!
7) Администратор не имеет права иметь свой бизнес.
8) Администратор,не относящийся к тому или иному делу не имеет права туда сувать свой  нос. (Обьясняю,допустим администратор следящий за гетто,видит то,что лидер мафии нарушает свои правила,и наказывает его,вот этого он не имеет права делать. У каждого администратора есть своё дело! Также одно общее дело для всех администраторов - следить за сервером,ну и уже отдельным считается то,что допустим тот или иной администратор следящий за мафиями,берёт ставит лидера гетто.Исключения бывают такого вида: Если уже лидер выходит за пределы,к примеру слив,или же клевета,также использования лидерки в личных целях,наказуемо любым администратором!)
9) Администратор не имеет право упрекать старшего администратора после того как тот выдал кому то наказания/или сделал какое до действие,связанное с командами с /apanel. Также нельзя угрожать,как старшим администраторам так и вообще любому игроку сервера,это грубо наказуемо!(Обьясняю,допустим администратор снимает лидера/или поставил лидера,и вы пишете в /a "эй а за что ты его снял"/"это мой братан поставь его на лиду" "ты что творишь,тебя снимут". Исключений нет.)
10) Администратор не может выдавать наказания без причины,пример наводить не буду,думаю вы не настолько тупы чтобы это не понять.
11) Запрещено флудить в любые чаты связанные с 3+ количеством игроков. ( Пример: флуд в /a,/d,/o,/aad,/r,/f и прочие чаты для большого количества игроков)

НЕЗНАНИЯ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!